Виктория

Мар 26

Виктория

Сегодня альфабанк устроил лидерскую пятницу,на которой выступал воин-монах Ши Синг Ми (Уолтер Джерджия) — мастер Шаолинь, тренер, консультант, оратор и писатель. 
Я спросила Уолтера о том результате,которым он гордится больше всего в жизни. Можно было услышать о множестве его достижений ,которых набралось бы на пару часов выступления.
Но он рассказал о двух ситуациях, в которых обозначил то, как он помог людям, благодаря своей деятельности.

То, какой вклад он внёс в общество, оказалось сильнее и значимее личных достижений.
Такие люди вызывают у меня восхищение.

Основная мысль, которую я уловила сегодня: в эпоху перемен нужно начинать с себя, с собственных привычек и ценностей.
Вы так или иначе оказываете влияние на людей, которые вас окружают.
Мы транслируем все, что внутри нас.

Необычно то,что в рамках проекта «Битва за Цели» я обозначила свою миссию, как : «Транслируй счастье другим через своё собственное счастье «.

Сегодня я ещё раз подтвердила для себя необходимость работы над собой.
Уолтер сказал: «когда мы меняем себя-мы меняем всю экосистему».
Самым главным для перемен являются наши ценности, а не компетенции, которыми мы обладаем.
Это ещё одна параллель с практиками программы, когда мы для постановки целей изначально выделили именно собственные ценности .

Заданием от Уолтера стало введение новых привычек взамен старых.

Друзья, вы не поверите,но в моей голове сложилась мозаика, где пазлами являются мысли нескольких тренеров, которые занимаются лидерством.

Все трое ведут рассуждения в одном направлении, а значит я просто обязана внедрить эти изменения в свою жизнь.

Спасибо Антону Руданову и Илье Слободинову  за вклад в моё личное развитие

Виктория

Нашли ошибку / опечатку?  Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии:

Яндекс.Метрика Наш сайт в каталоге manyweb.ru